Телефон / WhatsApp

8 (967) 308 68 98
с 10:00 до 22:00 по Мск

Nike Mercurial Vapor 13 Academy MDS IC CJ1300-401

Nike Mercurial Vapor 13 Academy MDS IC

CJ1300-401

 

Игровая обувь любительского уровня создана для зальных покрытий и сочетает в себе современные технологии и надежный комфорт.

В соответствии с коллекцией Mercurial Dream Speed, в составе которой выпущена данная модель, дизайн выдержан в темно-синем цвете и имеет отражающие детали серебристого цвета, которые подчеркивают динамичный силуэт игровой обуви.

Синтетический, мягкий верх удобно охватывает стопу. Текстурированная поверхность усиливает ощущения при работе с мячом. Стандартная шнуровка позволяет подобрать комфортную плотность посадки. Внутренняя стелька и подкладка удерживают стопу при резких движениях, исключая любое ее смещение внутри игровой обуви. Внутренняя подкладка и стелька удерживают стопу при резких маневрах, сохраняя ощущение комфорта и устойчивости. Промежуточная подошва длиной три четверти выполнена из легкого пеноматериала и обладает хорошей амортизацией. Низкопрофильная подошва в предлагаемой модели Найк Вапор 13 Академи позволяет с легкостью поднимать мяч и обеспечивает отличное сцепление на поле.

7999.00 руб
тип подошвы: IC - футзалки
уровень: аматор
7,5UK-42EUR-26,5CM
9,5UK-44,5EUR-28,5CM

Copyright © 2012 Prodirect - Футбольный супермаркет

форма заказа

продолжить покупки

Доставка:

Спасибо!

Ваш заказа успешно оформлен. В ближайшее время с Вами свяжутся наши консультанты
Фото Название Кол-во Цена Итого
Ваша корзина пуста
Итого: 0.00 руб

*При заказе индивидуальной персонализации, с Вами свяжеться наш менеджер!

Бесплатная персонализация

продолжить покупки
name
0 руб
При заказе товара с персонализацией, срок доставки товаров НЕ увеличивается. Для каждого заказа на персонализацию товара требуется 100% предоплата, являющаяся гарантией серьезности намерений заказчика. Возврат и обмен персонализированного товара НЕ возможен по понятным причинам, поэтому убедительно просим Вас ответственно подходить к выбору размера.

*При заказе индивидуальной персонализации, с Вами свяжеться наш менеджер!